В предверии Чемпионата мира по футболу 2018!

Флаговый текстиль от DigiDecor!
Встречайте новинку на российском рынке, текстиль!
Всем обладателям эко сольвентных принтеров посвещается.

Флаговый текстиль SM75 (Производство Южная Корея)

Текстиль SM75 (Флаговый) специально создан для качественной печати флагов, виндеров, эко — сольвентными и УФ – чернилами на принтерах таких как: Roland, Seiko, Mimaki, Muton, Maxima, Flora, Infiniti, Docan, Vutek, Durst и другие.

Толщина: 120 мкр.
Плотность: 85 гр/м²
Размеры: 1.5 х 46 м
Артикул: SM75

Если сравнивать чернила сублимационные и экосольвентные по цене, то в итоге мы поставим знак равенство.
Цена на текстиль для прямой сублимационной печати и для эко-сольвентной так же почти равна. Если сравнивать технологии печати, то в случае сублимации к принтеру потребуется фиксатор (печка) либо колландер (при не прямом способе печати, стоит дополнительно 5 000 – 10 000 долларов).
Поэтому производить флаги , виндеры и другую уличную текстильную ерунду, не имея сложного, дорогостоящего оборудования – абсолютно реально и очень выгодно!

Теперь все владельцы эко сольвентного принтера могут печатать на текстиле и изготовлять флаги или виндеры, а так же уличные текстильные вывески.
Почувствуйте свое преимущество, предложите всем своим клиентам текстильные инструменты для развития их бизнеса!

Текстиль произведен на специальной текстильной фабрике ТМП (Тотал принтинг медиа). Очень хорошо зарекомендовал себя на мировом рынке. Флаги легко печатать, легко сшивать, легко переносить.
Они нужны на выставках, в торговых центрах, на парковках, на заправках…

Тысячи клиентов ждут своего флага!

Хорошая цена за хороший текстиль!

Именно флаги представляют собой неотъемлемый и важный имиджевый атрибут абсолютно каждой успешной современной компании. Более того, они являются самым востребованным и эффективным видом продукции рекламного направления
Не один важный самит не проходит без флагов. Флаг как знамя уже очень давно и прочно вошел в нашу жизнь. На каждый праздник город просто утапает во флагах. Флагу уже более 1000 лет…

А теперь давайте вспомним о том,что 2018 году будет проходит чемпионат мира по футболу Флаги будут везде и в больших колличествах. Каждому болельщику нужен флаг!

Как же здорово теперь можно делать флаги и виндеры и зарабатывать на этом!

Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы тщательно отбираем образцы продукции у наших поставщиков, тестируем их на различных принтерах с различными типами чернил — Сольвент, Эко-сольвент, UV и конечно же Latex. Только материалы прошедшие контроль качества DigiDecor поступают нашим клиентам. Качество очень важный для нас пункт, но не менее важный пункт это цена. DigiDecor проводит гибкую ценовую политику, делая материалы для цифровой печати доступными!

Для получения каталога образцов материалов для широкоформатной цифровой печати «DigiDecor» свяжитесь с нами по тел. +7 (921)935-14-70 или закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

DigiDecor Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 100
тел.: 8 800 505 22 85
тел.: +7 812 646 54 88
E-mail: info@digidecor.ru

ГАРАНТИЯ DiGiDECOR

Продукция представленная на сайте digidecor.ru со знаком «Гарантия DiGiDecor» прошла контроль качества и была проверена нашими экспертами на соответствие характеристикам заявленным производителями. Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы тщательно отбираем образцы продукции у наших поставщиков, тестируем их на различных принтерах с различными типами чернил — Сольвент, Эко-сольвент, UV и конечно же Latex.
Только материалы прошедшие контроль качества поступают нашим клиентам!

Серия "ЭКО"

Продукция представленная на сайте digidecor.ru со знаком «ЭКО» не содержит поливинилхлорид (ПВХ). Для обоев коллекции DigiDecor серии "ЭКО" рекомендуется использовать чернила «эко-сольвент» (с низким содержанием летучих соединений) для достижения максимального положительного экологического эффекта.